Главная » Новости » Информация по проекту решения Думы Зареченского муниципального образования «Об утверждении отчета об исполнении бюджета Зареченского муниципального образования за 2023 год»,

3 апреля 2024

Информация

24 апреля 2024 года в здании администрации Зареченского муниципального образования по адресу: с. Заречное, ул. Ленина, д. 79 МКУК «Зареченский сельский дом культуры» состоятся публичные слушания по проекту решения Думы Зареченского муниципального образования "Об утверждении годового отчета об исполнении бюджета Зареченского муниципального образования за 2023 год".

Начало публичных слушаний – в 13:00 часов местного времени.

Ознакомление заинтересованных лиц с документами, предлагаемыми к рассмотрению на публичных слушаниях по проекту решения Думы Зареченского муниципального образования "Об утверждении годового отчета об исполнении бюджета Зареченского муниципального образования за 2023 год", будет осуществляться до 23 апреля 2024 года в рабочие дни с 08.00 до 17.00 часов в здании администрации Зареченского муниципального образования по адресу: Иркутская область, Тайшетский район, с. Заречное, ул. Ленина, д. 16.

Администрация Зареченского муниципального образования

Дата создания: 03-04-2024