Реализация мероприятий перечня проектов народных инициатив за счет средств областного бюджета предоставленных бюджету Зареченского муниципального образования в 2017 году

Реализация мероприятий перечня проектов народных инициатив
за счет средств областного бюджета предоставленных бюджету
Зареченского муниципального образования в 2017 году

1. Наименование муниципального образования:

- Муниципальное учреждение «Администрация Зареченского муниципального образования», Тайшетский район, Иркутская область.

2. Объем финансирования, всего 114 211-00 рублей (сто четырнадцать тысяч двести одиннадцать рублей), из них:

- субсидия из областного бюджета бюджетам поселений Иркутской области в целях софинансирования расходов, связанных с реализацией мероприятий перечня проектов народных инициатив в сумме 108 500 рублей (сто восемь тысяч пятьсот рублей) на основании Постановления Правительства Иркутской области от 12.04.2017г. № 240-пп «О предоставлении и расходовании субсидий из областного бюджета местным бюджетам в целях софинансирования расходных обязательств муниципальных образований Иркутской области на реализацию мероприятий перечня проектов народных инициатив на 2017 год».

- финансирование из местного бюджета: 5711-00 рублей (пять тысяч семьсот одиннадцать рублей).

3. Срок реализации мероприятий перечня проектов народных инициатив:

- до 30 декабря 2017 года.

4. Наименование мероприятий перечня проектов народных инициатив:

Наружная облицовка поверхности стен в горизонтальном исполнении по металлическому каркасу (с его устройством) здания муниципального казенного учреждения культуры «Зареченский сельский дом культуры», расположенного по адресу: Иркутская область, Тайшетский район, село Заречное, ул. Ленина, д. 79.

До реализации мероприятий перечня проектов народных инициатив в 2017 году. Зареченский сельский дом культуры, с. Заречное, ул. Ленина, 79, Тайщетский район.

После реализации мероприятий перечня проектов народных инициатив в 2017 году: выполнена наружная облицовка поверхности стен в горизонтальном исполнении по металлическому каркасу (с его устройством) здания муниципального казенного учреждения культуры «Зареченский сельский дом культуры», расположенного по адресу: Иркутская область, Тайшетский район, село Заречное, ул. Ленина, д. 79.

Дата создания: 27-12-2017
Дата последнего изменения: 27-12-2017